Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

Дробмаш ОАО

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7831*****23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дробмаш ОАО (Дробмаш ОАО)
  • Фактический адрес: г.Выкса, Заводская-1, 607061

Описание


Выксунский завод "ДРОБМАШ" — одно из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа. Предприятие расположено в Европейской части России, в г. Выкса Нижегородской области, в 180 км от Нижнего Новгорода и 350 км от Москвы.

Завод основан в 1933 году, став первым отечественным предприятием по производству дробильно-размольного оборудования. С момента пуска в эксплуатацию предприятием произведено более 250000 единиц различного промышленного оборудования.

Сегодня "Дробмаш" предлагает потребителям практически всю известную номенклатуру дробильно-сортировочного оборудования для комплектования технологических линий по производству щебня, переработке строительных и промышленных отходов, металлургических шлаков.
Реализуемая компанией концепция клиентоориентированного предприятия, научный и производственный потенциал позволяют создавать оборудование и предлагать технологии под индивидуальные производственные задачи потребителя, вплоть до создания уникальных образцов. Предприятие активно развивает собственную сервисную службу и дилерскую сеть, расширяя спектр предоставляемых услуг и сокращая сроки реагирования на запросы клиентов.

Система менеджмента качества на ОАО "ДРОБМАШ" прошла сертификацию и признана соответствующей требованиям международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000, а также российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в области проектирования, производства, монтажа и технического обслуживания оборудования для производства строительных материалов. Новый подход к управлению позволил определить ответственность и полномочия сотрудников, наладить оптимальные горизонтальные связи, уменьшить временные потери при взаимодействии подразделений.

Последние 5 лет "Дробмаш" активно инвестирует в развитие производства. Обновлено сталеплавильное, газосварочное, окрасочное, термическое и электрооборудование, внедрена система коммерческого учета расхода газа и технического учёта энергопотребления, закуплено новое оборудование для экспресс-лаборатории литейного производства, начато обновление станочного и автопарка, организована лаборатория испытаний новой техники и т.д.. В стадии завершения крупнейший инвестиционный проект по модернизации литейного производства, с переходом на новую технологию литья (ХТС).

"ДРОБМАШ" - обладатель ордена Трудового Красного Знамени, неоднократный дипломант конкурсов "100 лучших товаров России" и "100 лучших предприятий России", победитель региональных конкурсов "Элита нижегородского бизнеса". По итогам 2007 года за достигнутые ОАО "Дробмаш" успехи в развитии производства, освоении передовых технологий, наращивании объемов выпуска конкурентоспособной продукции и выполнении социально-экономических планов награжден Штандартом Губернатора Нижегородской области.
Торговой марке "Дробмаш" доверяют потребители 85 стран мира.

Мы искренне надеемся, что оборудование, поставляемое нашей компанией, не просто позволит решать производственные задачи наших клиентов, но станет настоящим инструментом для производства прибыли и развития их бизнеса.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 дек
ОАО «Дробмаш» - крупнейший российский производитель дробильно–сортировочного оборудования. «Дробмаш» находится в г.Выкса, Нижегородская область, в 300 км от Москвы. Мы производим технологические линии...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Дробмаш ОАО