Вход Регистрация
Компании в Новокузнецке

ООО Направление роста

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 8/384*****90
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Направление роста (ООО Направление роста)
  • Фактический адрес: г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.14

Описание


ООО «Направление роста»- молодая компания. Она создана в 2011 г.
В самом названии «Направление роста» заключен смысл формирования стратегии и развития фирмы. Основной идеей было использование инновационных технологий в области бурения. На первом этапе решено было освоить роторное гидробурение на воду. Первые спроектированные установки были максимально облегченные и только с электрическим приводом. Затем появились мобильные варианты с большей электрической мощностью. И, наконец, гидравлическая серия и самоходные установки.
Ведется постоянная работа в направлении усовершенствования и устранения недостатков предыдущих моделей буровых установок. Этому способствует постоянный практический опыт использования установок в реальных условиях.
Для удобства заказчиков разработано разнообразие вариантов установок для различного применения. Также, учитывая различную финансовую возможность заказчиков, мы предлагаем широкую линейку в ценовом диапазоне стоимости установок: от стартовой возможности до расширения старого бизнеса!
Наша задача и цель- создавать высококачественные буровые установки, которые могли бы использовать для собственных нужд и для бизнеса как начинающие предприниматели, так и предприниматели со стажем и более широкими финансовыми возможностями!

Удачи Вам и финансового благополучия!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цена: 165 000 ₽
  • 3 ноя
Производитель: ООО Направление ростаВторая по популярности малогабаритная буровая установка. Удобство перевозки и повышенная мощность (электропривод 4 кВт) позволяют выполнять более сложные задачи по бурению....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Направление роста