Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

ООО СКС-Конструкция

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (3*****91
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО СКС-Конструкция (ООО СКС-Конструкция)
  • Фактический адрес: г. Новосибирск, ул. Дмитрова проспект, 7 офис 411

Описание


Процесс производства сушильного оборудования «DION» включает в себя множество сложнейших операций, выполняющихся исключительно на самом современном и высокотехнологичном оборудовании подготовленным штатом сотрудников: инженерами, конструкторами и менеджерами, работающими на рынке производства металлоконструкций не один год.

Чтобы производить качественную продукцию, мы осуществляем ее контроль на каждом производственном цикле до этапа фирменной упаковки товара. Процесс производства сложен, однако наибольшее внимание нужно уделять раскрою металла и его гибке.

Одна из первых и сложнейших задач при производстве - высокоточная резка металла. Задача, действительно, сложная, но не для нас! Благодаря нашим станкам лазерной резки Mazak Optiplex 3015, Mazak STX 510 раскрой металла осуществляется быстро и максимально точно, что является неоспоримым преимуществом в сравнении с другими способами резки металла. Операции вырубки, формовки, пробивки осуществляются с очень высокой производительностью и точностью благодаря гидравлическому координатно-пробивному прессу Amada VIPROS 2510 King с системой ЧПУ.

Возможности лазерной резки в сочетании с высокоточной гибкой поднимают на новый уровень процесс обработки листового металла. Современные листогибочные прессы Schiavi Flexa 10030, Amada HFP-50, оснащенные системами ЧПУ, обеспечивают высокую точность изготавливаемых деталей. В результате гибки металла на данном оборудовании мы получаем сложные профили, что позволяет в дальнейшем минимизировать количество сварных швов и соединений.

Стабильность, оперативность и высочайшее качество производства, а также ориентация на пожелания заказчика - все это является для нас ключевыми принципами при изготовлении сушильных шкафов. Именно поэтому компания "СКС-Конструкция" несёт полную ответственность за благополучие и безопасность наших клиентов, делая всё возможное для Вашего комфорта.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Сантехническое оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 31 янв
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: СКС-КонструкцияДушевые кабины ДКН-5 и ДКН-6, производимые компанией СКС-Конструкция, предназначены для обеспечения комфортных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО СКС-Конструкция