Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7383*****80
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера (ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера)
  • Фактический адрес: г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 53/2

Описание


При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

широкий перечень оборудования, которое обслуживают наши специалисты. Поддерживаемую компьютерную технику составляют персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки и сервера многих крупнейших производителей - Acer, BenQ, eMachines, Gigabyte, HP, Lenova, IBM, Fujitsu, MSI, Packard Bell, Toshiba, Getac и Sony. Гарантируя работоспособность систем энергоснабжения, мы являемся сервисным партнером APC, CyberPower, Delta, Eaton, EKF, Era, IEK, Inelt, Krauler, MGE, TDM, Uniel, Vinon, Vivaldi, Tripplite. Широко развито принтерно-копировальное направление, практически все наиболее распространенные на рынке печатающие и сканирующие устройства - Brother, Canon, Epson, HP, Lexmark, OKI, Plustek, Puntum, Ricoh, Zebra - в случае поломок проходят через руки наших инженеров. Компания осуществляет гарантийную поддержку мониторов Acer, BenQ, Envision, Fujitsu, IBM, HP, NEC, TopView, Viewsonic и устройств для коммуникаций - Planet, TP-Link, TrendNet, Upvel.
Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ремонт магазинов, общественных помещений
  • Цена: 700 ₽
  • В наличии
  • 8 янв
НаличнымиКурьером, СамовывозСломался моноблок не показывает изображение и подсветка не горит? Это не значит что его можно выкинуть на мусорку , не нужно покупать новый моноблок. Обратитесь в наш сервисный...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера