Вход Регистрация
Бетонные работы

№775126Бетонные работы в Новосибирске

цену уточняйте
в наличии

Цены в категории: 150 ₽ — 4 000 ₽

Перезвоните мне

Как купить товар?

Новосибирск — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7913*****00
  • Доставка, самовывоз: Новосибирск
    • Пожаловаться

Описание

Строительство и благоустройство домов, приусадебных участков, а также прочих построек – важное и ответственное дело, требующее определённых знаний и навыков. Для этих целей, чаще всего, используется бетон – каменный материал, полученный искусственным путём при смешивании цемента с водой и прочими заполнителями типа песка, щебёнки, гравия и тому подобного. После чего, получаемая масса формируется и затвердевает. Единственный недостаток бетона – слабость к нагрузкам на напряжение. Но эту проблему с лихвой компенсирует его способность выдерживать довольно большие нагрузки на сжатие, что позволяет его использования в постройке фундаментов и толстых стен. Чтобы придать бетону большей прочности и сопротивление изгибу, бетонную смесь армируют – внедряют внутрь железную или стальную арматуру. Усиленный арматурой бетон называется железобетоном.

Важнейшее свойство смеси бетона – подвижность. Этим термином описывается способность смеси растекаться под собственным или приложенным к ней весом. Подвижность бетонной смеси зависит от консистенции приготовления. Обычно их разделяют на три вида: жёсткие, пластичные и литые.

Формирование жесткой бетонной смеси требует усиленного уплотнения и трамбования. Именно из такой смеси изготовляются фундаменты, толстые стены и полы с редким расположением арматуры или вовсе без неё.

Уплотнения и ручной укладки в форму требует пластичная бетонная смесь. С её помощью изготовляются балки, колонны, перемычки с арматурой средней густоты.

Что касается литой бетонной смеси, то это не что иное, как подвижная масса, которая с лёгкостью заполняет форму и практически не нуждается в уплотнении. Она применяется в изготовлении конструкций, насыщенных арматурой. К тому же, она участвует в производстве тонких стенок и балок с малым сечением.

В процессе приготовления бетонной смеси очень важно правильно подобрать заполнители. Во-первых, они не должны содержать в себе никаких примесей, а во-вторых, необходимо строго соблюдать количество того или иного вещества в смеси.

Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Новосибирск

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

Также ищут:
  • 27 янв
  • 117
Бетонные работы
Бетонные Работы в Новосибирске ДРСУ-76
Цену уточняйте
Бетонные работы
Бетонирование
Цену уточняйте
Бетонные работы
Бетонирование Бетонная стяжка Устройство отмостки
Цену уточняйте
Бетонные работы
Бетонирование работы в Новосибирске
Цену уточняйте
Строительство дорог
Асфальтирование в Новосибирске
Цену уточняйте