Вход Регистрация
Компании в Обнинске

Агригазполимер

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7484*****43
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Агригазполимер (Агригазполимер)
  • Фактический адрес: Калужская обл, г.Обнинск, Кабицино,1

Описание


Надежность, долговечность и экологическая безопасность функционирования трубопроводов во многом зависит от материала, из которого изготавливаются трубы и соединительные детали, а также, от полноты выполнения требований нормативно-технической документации по проектированию, строительству и эксплуатации инженерных коммуникаций.
Во всем цивилизованном мире уже давно осознали, что переводить металл на трубы - непозволительная роскошь, гораздо выгоднее использовать для производства трубопроводов разнообразные полимеры.
Технологичные и недорогие пластиковые трубы вытесняют прежние металлические, и этот шаг вполне объясним и оправдан.
Полимеры имеют целый ряд преимуществ перед металлом:
- нержавеющий материал, имеют прекрасный внешний вид;
- высокая пропускная способность, т.к трубы не зарастают внутри, не имеют шероховатости поверхности;
- гарантия безаварийной эксплуатации в течение полувека (при условии правильного монтажа);
- дешевизна, по сравнению с металлом;
- небольшая масса, поэтому их монтаж, погрузка и перевозка обойдутся дешевле.
- легкость монтажа, не требуется дорогостоящего оборудования или вспомогательной техники;
- устойчивость к агрессивной среде, прекрасно зарекомендовали себя при работе даже в кислотно-щелочной среде.

Более 15-ти лет на рынке полимерных трубопроводов представлена продукция российского производителя ООО «Агригазполимер», которая сразу зарекомендовала себя как продукция достойная доверия, соответствующая мировым стандартам.
На сегодняшний день это один из крупнейших российских производственных комплексов по выпуску труб и фасонных частей для водоснабжения, канализации, газопроводов, электропроводки, используемых в различных секторах промышленности, строительства и сельского хозяйства.
Производимая продукция проходит строгий приёмо- сдаточный контроль, включая различные испытания в собственной испытательной лаборатории, аккредитованной Госстандартом России на право проведения сертификационных испытаний полимерных труб и соединительных деталей к ним. Имеются сертификаты на всю продукцию.

По каким критериям можно оценить продукцию ООО «Агригазполимер»?
Конечно, качество продукции - это важнейший аргумент.
Внешние признаки: труба и фитинг должны быть идеально круглой формы, без шероховатостей и наплывов; соединяться с помощью уплотнительного кольца с усилием, а с помощью клея - с натягом.
Продукцию ООО «Агригазполимер», выполненную по европейским стандартам, можно монтировать с продукцией зарубежных производителей.
Немаловажный фактор - это сырье. ООО «Агригазполимер» выпускает продукцию из высококачественного сырья лучших российских производителей.
Ценовой показатель сегодня является приоритетным критерием выбора среди потребителей. Ценовая политика преприятия - в условиях рыночных отношений поддерживать оптимальное соотношение цены и качества продукции.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цена: 410 000 ₽
  • В наличии
  • 10 янв
Усилие запирания, т - 30Объем впрыска, см3 – 88,5Макс. Давление литья, МПа – 160Год выпуска – 1994Общ.продолж.работы, моточасы – 24755Перерабатываемые полимеры - ПС, АБС, ПЭ, ПП, ПОМ, ППВХЦена – 410 тыс...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Агригазполимер