Вход Регистрация
Компании в Одинцово

ООО "Тодосс"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7495*****47
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Тодосс" (ООО "Тодосс")
  • Фактический адрес: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 45А, оф. 210.

Описание


ООО «Тодосс» - производственная компания занимающаяся изготовлением строительных и автомобильных укрытий, а так же изделий для дачи с возможностью изготовления заказов любой сложности.
Строительные укрытия – это укрытия из технических тканей.
При изготовлении используются тентовые материалы, отвечающие современным требованиям строительных условий. Укрытия являются незаменимым средством защиты объектов, строительной техники и стройматериалов.
В качестве материала могут быть использованы не только ткани ПВХ, но и специальные изделия, предназначенные для сохранения тепла (так называемые тепляки), которые в свою очередь состоят из двух слоёв ткани ПВХ, между которыми вложен утеплитель.
Укрытия оборудуются крепёжными элементами, позволяющими закрепить изделия на конструкции и(или) соединить несколько изделий между собой.
Автомобильные укрытия – это превосходная защита перевозимых грузов от неблагоприятных погодных условий, а также от выветривания легких грузов, таких как песок, щебень, мусор и пр., из кузова автомобиля во время транспортировки.
Автомобильные укрытия могут быть изготовлены в виде тентов или пологов из брезента, из прочных технических материалов с двухсторонним ПВХ покрытием либо из полиамидных и полиэтиленовых сетей, в зависимости от назначения и особенностей кузова автомобиля.
Изделия для дачи – это качественно, удобно, красиво!
Изделия для дачи – это: прозрачные шторы для беседок и веранд, чехлы на садовую мебель и транспортные средства (автомобиль, мототехника), чехлы на крупногабаритный садовый инструмент (снегоочистители, газонокосилки, аппараты высокого давления и пр.), замена тентов на качели и уличные зонты.
Прозрачные шторы изготавливаются из прочной прозрачной плёнки ПВХ плотностью 500г/м.кв. и декоративного материала, использующегося в качестве окантовки. При установке таких штор нисколько не страдает освещение, сохраняется обзор и обеспечивается защита укрываемой конструкции от неблагоприятных погодных условий. К тому же такие шторы помимо своего прямого назначения (укрытие конструкций) могут выступать ещё и в качестве декоративного элемента.
Чехлы на садовую мебель, транспортные средства, садовый инструмент, тенты на качели и уличные зонты изготавливаются из технических тканей с полиуретановой пропиткой (ткань Oxford 600 PU) либо из материалов с односторонним ПВХ покрытием (ткань Oxford 600 PVC). Такие ткани не пропускают воду и неприхотливы при использовании под открытым небом в условиях дождя, тумана и пр., а также в условиях отрицательных температур зимой.
Все изделия комплектуются крепёжными элементами для фиксации на конструкции и соединения нескольких изделий между собой.
Компания ООО «Тодосс» зарекомендовала себя как надёжного производителя качественных изделий, что подтвердается долгосрочным пребыванием на рынке.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Отзывы

Лого ООО "Тодосс"