Вход Регистрация
Компании в Перми

ООО "ПрофСвар"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7342*****59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ПрофСвар" (ООО "ПрофСвар")
  • Фактический адрес: г.Пермь, ул.Олега Кошевого 33, офис 3

Описание


Продажа сварочного оборудования и комплектующих.

Продавая оборудование, мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. При продаже мы проводим обучение работе и объясняем специалистам вашей компании все возможности оборудования. После продажи мы готовы оперативно отвечать на все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации.

Если вы хотите купить современное сварочное оборудование, понимаете задачи, стоящие перед вашим производством, но не знаете, что выбрать, мы готовы приехать на ваше предприятие, проанализировать ваши задачи и сделать экономически обоснованное предложение оборудования, соответствующего техническим требованиям и задачам вашего производства.

Помимо этого, мы готовы провести бесплатную презентацию профессионального оборудования на вашем предприятии на ваших технологических образцах. Если у нас не будет возможности провести такую презентацию, мы организуем встречу на предприятии, где такое оборудование уже установлено и познакомим вас с возможностями оборудования.

Проектирование систем механизации и автоматизации сварочного производства.

Огромной проблемой предприятий является неконкурентоспособное производство, на котором ручной труд, использование устаревших систем и технологий до сих пор преобладают над качественно-автоматизированными процессами. Большая занятость руководителей на производстве не всегда позволяет следить за новыми технологиями в области сварочного производства.

С помощью качественной настройки автоматизированных процессов можно решить ряд задач, стоящих перед современным производством:
— Повышение конкурентоспособности продукции благодаря высокому уровню качества;
— Сокращение финансовых потерь, связанных с простоем оборудования;
— Снижение количества ошибок, снижение влияния человеческого фактора;
— Снижение затрат на производство и постпроизводственную обработку продукции.

В настоящее время мы предлагаем практически всё необходимое для производства промышленное сварочное оборудование и автоматизированные системы:
— Роботизированные технологии различных отраслей промышленности (сварка, резка, покраска, паллетирование);
— Установки воздушно-плазменной, гидроабразивной и лазерной резки с ЧПУ;
— Сварочные каретки, колонны, головки для орбитальной сварки;
— Установки автоматической сварки и автоматизированные промышленные сварочные линии;
— Вращатели и роликовые опоры.

Настройка оборудования и сварочных процессов. Консультации, связанные с работой оборудования.

После продажи оборудования мы поможем настроить оборудование и сварочные процессы. Если вы оказались в ситуации, когда ваше сварочное оборудование не работает на ваше производство — звоните, мы постараемся вам помочь. 
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Промышленное оборудование
  • Цена: 260 000 ₽
  • 26 ноя
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоСтрана: РоссийскоеОбязательно ознакомьтесь с подробным описанием, возможностями наших Сварочных кареток в разделе "Презентации,...
Промышленное оборудование
  • Цена: 150 000 ₽
  • В наличии
  • 12 дек
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоСтрана: РоссийскоеОбязательно ознакомьтесь с подробным описанием, возможностями наших Сварочных кареток в разделе "Презентации,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ПрофСвар"