Вход Регистрация
Компании в Перми

ЭКО-стиль

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7342*****16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЭКО-стиль (ЭКО-стиль)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ул. Маршрутная, 19

Описание


Лестница – это не просто способ соединения этажей, это одна из важнейших эстетических деталей интерьера. Деревянные лестницы могут стать настоящими шедеврами, подчеркивающими стиль, вкус и достаток хозяев дома. Меняются времена, меняются взгляды, меняются стили, но лестницы, материал которых – ценные древесные породы, актуальны и востребованы всегда, и это неудивительно.

Благородный и респектабельный, такой материал не только поражает красотой структуры дерева, но также прочностью и долговечностью. Лестницы, выполненные из дерева, прослужат не один десяток лет, при этом создавая в доме атмосферу уюта, тепла и единения с природой, чего зачастую не хватает современным модным интерьерам. Помимо этого, контакт с деревом, а также с изделиями из дерева восстанавливает душевное равновесие и нейтрализует негатив от повседневных стрессов.

Деревянные лестницы могут как подчеркнуть стилевое оформление интерьера, так и стать его центральным элементом. Изготовление таких изделий – сложный и ответственный процесс, который требует от исполнителей высокого профессионализма и соблюдения всех норм и стандартов. Материалом должна стать только высококачественная древесина. От того, как изготавливалась лестница, зависит не только её эстетическая привлекательность, но также надежность и безопасность.

Если вы решили поставить в доме деревянную лестницу, то ее изготовление и монтаж следует доверить квалифицированным профессионалам с большим опытом работы. Именно такие мастера работают в нашей компании. Они смогут качественно изготовить и установить деревянную лестницу в вашем доме и предоставить гарантию на свою работу. Изделие будет стопроцентно соответствовать всем стандартам качества, оно прекрасно впишется в любой интерьер, так как мы изготавливаем лестницы из массива по индивидуальным проектам.

После получения заявки мы приедем к вам, бесплатно сделаем все необходимые замеры и сообщим стоимость будущей лестницы. Обещаем, что она будет вполне адекватной. Звоните и заказывайте, и мы гарантируем, что ваш дом приобретет неповторимый вид с надежной и качественной деревянной лестницей, изготовленной в нашей столярной мастерской.

Закажите изготовление лестниц в Перми в компании ЭКО-стиль. Мы имеем богатый опыт производства, за годы деятельности нами было реализовано порядка сотни проектов различной сложности. Мы предоставляем большой выбор материалов для изготовления. Доступные цены и гарантия качества. Выезд на замер и разработка проекта осуществляется бесплатно.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лестницы
  • Цену уточняйте
  • 28 окт
Изготовление лестниц из дерева: винтовые, маршевые, прямые.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЭКО-стиль