Вход Регистрация
Компании в Подольске

«ВиО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «ВиО» («ВиО»)
  • Фактический адрес: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.32А

Описание


Компания «ВиО» основана в г. Подольск М.О. в апреле 2006г.

«ВиО» - специализированная компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере промышленного и торгового холода в любой точке России. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер, профессиональный и добросовестный работник. Мы являемся партнерами и представителями более двадцати фирм-производителей оборудования.

Компания предлагает полный комплекс услуг по оснащению оборудованием (супермаркетов, магазинов, ресторанов, кафе, столовых и холодильных складов) «под ключ».

Накопленный опыт и знания дают нам возможность вести заказ от разработки проекта до поставки, монтажа и гарантийного обслуживания холодильного и торгового оборудования.

Специалисты компании произведут консультацию и подбор оборудования на основании технического задания для каждого Заказчика, с учетом его условий работы и пожеланий. Правильный расчет и подбор оборудования ведет к снижению затрат при его эксплуатации.

Высококвалифицированные механики выполнят монтаж и пуско-наладочные работы с соблюдением всех технологических требований. На предоставленное оборудование и выполненные работы «ВиО» дает гарантию и обеспечивает ежемесячное техническое обслуживание в течение одного года.

Одним из направлений деятельности «ВиО» является техническое обслуживание, ремонт холодильного и теплового оборудования по Москве и Московской области. Только за год работы компания заключила более сорока договоров на техническое обслуживание. Вовремя замеченные механиком сервисной службы мелкие неполадки предотвращают крупные поломки и экономят деньги наших клиентов.

Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок и оплаты.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого «ВиО»