Вход Регистрация
Компании в Подольске

ООО ТД "Таймматик"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7985*****78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ТД "Таймматик" (ООО ТД "Таймматик")
  • Фактический адрес: Подольск, ул.Окружная 2В

Описание


Компания «Таймматик» — постоянно развивающееся производственное предприятие, начавшее свою деятельность в 2009 году.

За эти годы мы доказали заказчикам, что не только производим полиэтиленовую упаковку высокого качества в строгом соответствии с указанными параметрами, но и не стоим на месте.

Мы следим за техническим оснащением завода и постоянно пополняем наш эсктрузионный цех. Сейчас станки позволяют нам изготовить пленку из первичного и вторичного сырья из ПНД, ПСД, ПВД.
Благодаря высокоскоростным пакет-машинам мы изготавливаем пакеты
практически любых размеров.

Полиэтиленовая упаковка может быть окрашена в любой цвет. Вы не только можете заказать продукцию по своим размерам, но и сделать ее полностью индивидуальной, в зависимости от Ваших потребностей и режима использования. Рецептура предусматривает добавление различных присадок (антистатик, солнце- и светозащитная, морозостойкая, скользящая и многие другие) для стабилизации материала.

На изделия может быть нанесен фирменный логотип, что позволит сделать дополнительную рекламу Вашей компании. Дизайнеры подготовят макет, а Вам останется только его согласовать. Вы также можете приобрести пакеты «майка» с логотипом с нанесением печати до 4 цветов — для них всегда действуют дополнительные скидки.

Профессиональные консультанты оперативно произведут расчет стоимости по не
стандартной упаковке.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого ООО ТД "Таймматик"