Вход Регистрация
Компании в Рыбинске

ООО "Техно-Центр"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7485*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Техно-Центр" (ООО "Техно-Центр")

Описание


Научно-производственное предприятие ООО “Техно-центр” проектирует и изготавливает широкий спектр специального технологического оборудования многоотраслевого назначения, в том числе, оборудование для холодной обработки металлов, оборудование для автомобильной, фармацевтической, лакокрасочной, пищевой, атомной промышленности, а так же с более углубленной специализацией - оборудование для электронной промышленности.
Одним из направлений деятельности предприятия является производство оборудования по технологическим требованиям Заказчиков, для различных отраслей промышленности.

Оснащение предприятия обеспечивает замкнутый производственный цикл - от разработки конструкторской документации, до производства опытных образцов и мелких серий специального технологического оборудования. Высококвалифицированные кадры, уникальный фонд интеллектуальной собственности, организация производства и использование современных технологий на предприятии обеспечивают производство продукции высокого качества в установленные сроки.

Подтверждением того, что предприятие является надежным партнером служит историческая основа предприятия, многолетний опыт работы в современных условиях на рынке создания специального технологического оборудования и отзывы наших Заказчиков.

В течение деятельности предприятия были реализованы такие проекты, как создание оборудования для производства безасбестовой прокладки головки блока цилиндров - впервые освоенной в России. Создание оборудования для производства газоплазменных панелей, солнечных батарей, индикаторов наличия количества сахара в крови человека. Создание комплекта пневматического оборудования для слесарно-заготовительных участков, профилегибочные станы, моечно-сушильное оборудование и многое другое. Высокий уровень созданного оборудования подтверждается патентами, полученными предприятием.

Нашими Заказчиками по созданию специального технологического оборудования становятся предприятия, чьи технологические задачи мы в состоянии реализовать, причем на различных заданных уровнях: от экспериментальных и опытных образцов оборудования, до оборудования, работающего в среднем и крупносерийном производстве.

Убедительнее всех слов, может быть правильно сформулированные и поставленные технологические требования к оборудованию, заключенный договор и поставка Вашему предприятию, по взаимовыгодной цене, отечественного, специального технологического оборудования, которое может быть лучше (во всяком случае, не хуже), чем импортные аналоги.
Показать все
На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 75 объявлений

Металл и металлические изделия
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 22 дек
Производим оборудование для обработки стальных труб: прессы для разделки концов стальных труб (например, вырубка пазов для соединения труб под сварку), прессы для пробивки отверстий и пазов в стальных...
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 15 дек
Барабанная сушилка предназначена для сушки зернистых и порошковых материалов.Производительность зависит от материала и его влажности.Для семян подсолнечника с влажностью не более 8% - производительность...
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 дек
Состоит из модуля загрузки, ультразвуковой моечной ванны, транспортирующего устройства, модуля промывки, сушильной камеры, модуля выгрузки.1.Заполненная технологическая тара2.Пульт управления3.Привод4.Рама5.Лючок...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Техно-Центр"