Вход Регистрация
Компании в Ростове-на-Дону

Трейд-Авто

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 89*****66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Трейд-Авто (Трейд-Авто)
  • Фактический адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 11/б, эт. 3

Описание


ООО “Авто-Трейд” – строительная техника: аренда, сервис, продажа.

Строительная техника в основе нашего бизнеса уже на протяжении более 20 лет. Тот факт, что мы предлагаем нашим деловым партнерам полное комплексное решение, делает нас все более и более успешным на рынке специализированной техники для строительства. Мы работаем, чтобы удовлетворить ожидания всех клиентов, даже самых требовательных, и оптимально адаптировать наше предложение к их потребностям, как с точки зрения аренды машин и их продажи, так и ремонта и обслуживания. У нас есть более 10 представительств в России, Казахстане и Узбекистане, где вы сможете найти необходимое вам оборудование для эффективной работы.

Наш арендный центр строительной спецтехники в Ростове-на-Дону насчитывает десятки единиц, а в нашем каталоге собрано более 100 единиц различного строительного оборудования для решения любых задач. В вашем распоряжении имеются экскаваторы MENZI MUCK, бетонное оборудование компаний CARMIX и ATABEY, компрессоры, погрузчики, мобильные контейнеры и многое другое. Более того, мы постоянно расширяем каталог строительного оборудования, для того чтобы наши клиенты использовали самые современные строительные технологии.

Мы предлагаем Вам оборудование самого высокого уровня от известных мировых производителей. Кроме того, мы придаем большое значение профессионализму наших сотрудников и вежливому обслуживанию клиентов. Вне зависимости от того, требуется ли клиенту стандартное оборудование или специалист, как в случае лизинга и финансирования, наше комплексное предложение даст ему полный набор услуг. ООО “Авто-Трейд” является официальным дилером MB, BLEND и других известных брендов, также может предоставить Вам эффективные, поддержанные машины в хорошем состоянии, на выгодных финансовых условиях.

Помимо аренды строительного оборудования, мы также имеем службы специалистов в  шести российских городах, так что вам не придется беспокоиться в случае возникновения сложных ситуаций на строительной площадке. Мы обеспечиваем оперативную помощь собственногостроительного оборудования и арендованного заказчиком, нашими высококвалифицированными специалистами. Кроме того, также мы продаем запасные части и готовы предложить помощь при транспортировке строительной техники заказчику, так как обладаем собственным автопарком.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительное оборудование и техника
  • Цена: 109 000 ₽
  • В наличии
  • 22 ноя
CARMIX – это вездеходный бетоносмеситель с самозагрузкой на собственном шасси, который под управлением оператора загружает инертные материалы с помощью фронтального ковша, а благодаря системе...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Трейд-Авто