Вход Регистрация
Компании в Ростове-на-Дону

ООО Промышленные полы

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7906*****72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Промышленные полы (ООО Промышленные полы)
  • Фактический адрес: Ростов на дону Заводская 6

Описание


Промышленные полы

Обустройство полов на предприятиях, производствах, заводах – процесс, требующий грамотного подхода. Сегодня наиболее востребованными являются наливные промышленные полы, так как их эксплуатационные свойства превосходят все те, что имеются у других типов напольного покрытия. Секрет успеха заключается в особенном составе исходного материала для заливки. Его характеристики смело можно назвать превосходными, максимально приближенными к идеальным.

В результате выполнения последовательных технологических операций создаются идеальные по эксплуатационным свойствам и эстетическому восприятию покрытия для промышленных полов:

складов,
производственных цехов, в том числе предприятий производства пищевых продуктов,
школ,
больниц,
музеев и пр.
Школы и больницы, пищевые производственные блоки – это объекты с особыми требованиями к экологичности, гигиеничности и качеству строительных конструкций. Наливные полимерные полы в Санкт-Петербурге не первый год занимают лидирующие позиции среди напольных покрытий для подобных объектов. Строительная компания Максипол обеспечивает полное соответствие жесточайшим требованиям надзорного ведомства. Все специальные требования при устройстве промышленных наливных полов в школах, больницах, жилых помещениях выдерживаются на «отлично».

Основные характеристики промышленного пола
Высокая устойчивость к динамическим воздействиям и нагрузкам.
Высокая устойчивость к воздействию воды и химических веществ.
Долговечность.
Низкая усадка (покрытие не деформируется).
Короткие сроки ввода в эксплуатацию.

Виды выполняемых работ по устройству промышленных полов:
Устройство бетонных полов с пропиткой специальными составами — упрочнение бетонных оснований (полов) пропитками, которые упрочняют верхние слои бетона, проникая на глубину до 3-5 мм.
Устройство бетонных полов с нанесением упрочняющих порошков (топпингов) в зависимости от назначения пола.
Устройство бетонных стяжек и оснований.
Устройство полов с полимерным покрытием — наливные эпоксидные или полиуретановые полы.
Создаваемые сегодня промышленные полы — это многослойная конструкция, ее основной составляющей является бетонное покрытие, к которому предъявляются особые требования по прочности, стойкости к истиранию, выдерживанию высоких нагрузок, механических ударов. Трещины, шероховатости или иные дефекты на поверхности резко ухудшают характеристики бетонного пола, делают невозможным его эксплуатацию.

Мы выполняем монтаж бетонного пола с применением различных прогрессивных технологий, выбор которых определяется особенностями рабочего процесса и будущей эксплуатации. Специалисты осуществляют полный цикл работ по устройству промышленных бетонных полов, наливных полов, стяжек и оснований, применяют упрочняющие материалы, увеличивающие способность поверхности выдерживать высокие постоянные нагрузки.

Основные виды работ, применяемые при устройстве промышленных полов
демонтаж бетонных полов, вывоз строительного мусора;
подготовка основания (грунт — щебень, сверху песок, выравнивание, утрамбовка);
армирование, прокладка теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов;
приемка бетона в рабочую отметку;
нанесение последнего покрытия, которое было выбрано специалистом, — пропитки, топпинги, наливные полы (полиуретановые, акриловые, эпоксидные).
Мы учитываем все требования к поверхности пола, связанные чаще всего с технологическими особенностями рабочего процесса. В некоторых случаях промышленные полы должны быть идеально гладкими, в других — шероховатыми, в отдельных цехах и складских помещениях — с определенным уклоном.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Напольные покрытия
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 26 окт
Производитель: Прмышенные полыПромышленные полы Обустройство полов на предприятиях, производствах, заводах – процесс, требующий грамотного подхода. Сегодня наиболее востребованными являются наливные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Промышленные полы