Компании в Шахтах

ООО "Донстройтехсервис"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7961*****56
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Донстройтехсервис" (ООО "Донстройтехсервис")
  • Фактический адрес: г. Шахты, Ростовская область, ул.Шишкина 90В.

Описание


ООО "Донстройтехсервис" производит и монтирует Резервуаров РВС вертикальных от 100м3, 200м3, 300м3, 400м3, 500м3, 1000м3 до 10 000м3, Горизонтальные резервуары от 10м3 до 100м3, широкий спектр производства емкостей подземные, надземные, вертикальные, горизонтальные, емкости для ГСМ, емкости для пищевого оборудования, гибкая система скидок, гарантия качества 5 лет, сроки изготовление от 10 рабочих дней.
Наша компания успешно предлагает свои услуги на рынке металлоконструкций России на протяжении 10 лет. Изготавливаем на собственной производственной базе: Водонапорные Башни "Рожновского" (изготовление по типовым проектам - 901-5-045.88, и по индивидуальным чертежам, эскизам и размерам).
За время своей деятельности специалисты компании добились существенных результатов в проектировании и изготовлении металлоконструкций, а также выработали собственные высокоэффективные методы проведения работ. Об успешных достижениях компании свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Опыт работы показал, что предлагаемая продукция (металлоконструкции) и услуги отличаются качеством, высокой эффективностью, надежностью, отвечают всем современным требованиям строительной индустрии и пользуется широким спросом. Нашими клиентами являются как крупные компании, так и частные лица.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Отзывы

Лого ООО "Донстройтехсервис"