Вход Регистрация
Компании в Симферополе

Мурано

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7932*****15
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Мурано (Мурано)
  • Фактический адрес: г. Симферополь, ул. Cевастопольская 43-В, ТЦ "AUROOM", 4-й этаж, оф.3

Описание


Много ли вы знаете компаний в Крыму, которые занимаются продажей эксклюзивного света? Тех, которые работают по профессиональным каталогам ведущих производителей из Европы. Этот вопрос остро стоит перед теми клиентами, которые хотят получить действительно высокое качество товара и готовы платить за эксклюзивность. Их не пугают долгие сроки поставки и высокая цена, потому что понимают, то что они покупают - будет являться их лицом, показателем истинного вкуса, престижа и качества на многие годы.

Попробуйте найти компанию, которая предоставит вам в наличии несколько сотен каталогов и живую экспозицию света брендовых производителей в интерьере. Не буду долго интриговать. Такая компания есть и находится в столице Крыма, городе Симферополе, на улице Севастопольской, 43-В в торговом центре "Auroom". На 2-х этажах представлены различные виды люстр. В офисе вы можете неспеша ознакомиться с каталогами известных брендов и получить исчерпывающие консультации профессионалов своего дела. У нас вы не найдёте низкокачественных и дешёвых товаров, рассчитанных на широкого потребителя.

Вы можете прийти к нам как с готовым проектом, так и с голой идеей изменить жизнь к лучшему. Мы сотрудничаем с профессиональными дизайнерами, которые не только помогут воплотить идею в эскизах, но и осуществить надзор за исполнением на всех этапах строительства, ремонта или отделки.

Мы освещаем квартиры, офисы, предприятия и общественные объекты города. Сложно рассказать словами то, что необходимо увидеть самим. Приезжайте к нам. Мы обслуживаем любой город Крыма и готовы приехать к месту расположения вашего объекта для его обслуживания.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Освещение
  • Цену уточняйте
  • 14 дек
Много ли вы знаете компаний в Крыму, которые занимаются продажей эксклюзивного света? Тех, которые работают по профессиональным каталогам ведущих производителей из Европы. Этот вопрос остро стоит перед...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Мурано