Вход Регистрация
Компании в Смоленске

ООО Землемер

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7481*****40
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Землемер (ООО Землемер)
  • Фактический адрес: 214018, г.Смоленск. ул. Ново-Рославльская. дом 5а

Описание


ООО Землемер производит работы на рынке инженерных изысканий по Смоленской области с 2003 года. За время существования организации выполнен большой объем работ на объектах различной сложности по топографической съемке, инженерным геологическим изысканиям, техническому обследованию зданий и сооружений.

Организацией ООО "Землемер" аттестована грунтовая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием. Специалисты имеют многолетний опыт работы в различных областях геологии, в том числе в научно-исследовательских организациях.

Топографо-геодезические изыскания производятся с применением специального оборудования для поиска скрытых подземных коммуникаций (…RD8000 и многое другое). Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, обеспечены спутниковыми двухчастотными геодезическими системами GPS Topcon с RTK режимом. И безотражательными тахеометрами NIKON, TOPCON.

Давно и плодотворно сотрудничаем с подразделениями "СмолескОблгаз" и другими организациями и имеем опыт выдачи работ и материалов во всех требуемых программах (AutoCad, GeoniCs, Компас, CREDO) по желанию заказчика. Так же исполняем работы и по архитектурному проектированию, Генпланам и техническому обследованию зданий и сооружений.
Строительство каркасных домов. Самый большой плюс – это отсутствие усадки. Такое свойство позволяет сразу после строительства проводить внутреннюю отделку. Владелец дома, оставляя дом на зиму без отопления, может не беспокоиться за состояние интерьера. Канадская технология строительства применяется в России совсем недавно, в мире же такое строительство особенно популярно. Это связано с уникальными качествами материалов: в таком доме в самые сильные морозы тепло, а в летнюю жару — прохладно.Мы готовы предложить широкий спектр услуг, которые могут быть оказаны как в комплексе, так и по отдельности.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Инженерное проектирование
  • Цена: 2 500 ₽
  • В наличии
  • 5 янв
Полный комплекс услуг по разработке проектной документации, строительству и ремонтно-отделочным работам.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Землемер