Вход Регистрация
Компании в Сочи

Би-Строй Сочи

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7918*****49
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Би-Строй Сочи (Би-Строй Сочи)

Описание


Би-Строй – это специализированная организация по производству современных грузовых лифтов. Мы предлагаем грузовые подъемники европейского качества по низким ценам. Грузовой подъемник можем произвести по индивидуальным размерам за очень короткие сроки!
Грузовой подъемник – это отличная замена сложным и дорогостоящим грузовым лифтам. Грузовые подъемники в разы увеличивают продуктивность работы производственных комплексов, предприятий различного профиля, складских помещений или также торговых центров. Наша компания предлагает самы различные модификации Лифтов грузовых, которые успешно применяются в личных и коммерческих целях. Малые грузовые лифты (сервисный подъемник)упрощают каждодневную деятельность магазинов, аптек, ресторанов, баров, кафе, жилых домов и пр. Современная техника отличается эргономичностью и невысокой ценой, поэтому спрос на данное оборудование растет с каждым днем.
Проектирование, доставка, монтаж, техническое обслуживание грузовых подъемников и грузовых лифтов.
Производим подъемники грузовые всех типов: тротуарные подъемники, рюкзачного типа, двухстоечные, шахтные, четырехстоечные, наклонные и прочие.
Производим типовые и нестандартные подъемники. (изготавливаем по индивидуальным размерам и параметрам).
Новинка! Теперь в продаже подъемники модульно-сборного типа. Для его сборки не требуется специальных навыков. Доставка по всей России!
Все подъемники поставляются с современной электронной системой управления (только современное оборудование: кнопочные посты, индикация, система защиты, система безопасности, электронные датчики). Производим грузовые подъемники (лифты) грузоподъемностью от 50 до 6000 кг.
Максимальная высота подъема зависит от типа и конструкции подъемника.
Показать все
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительное оборудование и техника
  • Цена: 180 000 ₽
  • 19 янв
Производитель: Би-СтройГидравлические подъемники охватывают очень широкую сферу применения: они нужны для подъема автомобилей, различных строительных материалов, используются на складах, производствах...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Би-Строй Сочи