Вход Регистрация
Компании в Сочи

Конструкторское бюро Карченко

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7918*****89
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Конструкторское бюро Карченко (Конструкторское бюро Карченко)

Описание


Наша компания более 10 лет производит оборудование для пищевой промышленности: кондитерских предприятий, заводов производства пива и газированной воды, молочных заводов.

Мы осуществляем полный цикл работ по оснащению предприятий, от момента проектирования до получения конечного продукта, устанавливаем и запускаем технологические линии «под ключ».
Одно из направлений - это широкий спектр услуг по изготовлению нестандартных металлоконструкций для строительной и нефтяной промышленности.

Мы производим проектирование и изготовление нестандартных металлоконструкций различных размеров и степени сложности. Обеспечиваем полный цикл производства металлоконструкций: начиная с подготовки с заказчиком технического задания и разработки чертежей, заканчивая установкой произведенных металлоконструкций на месте их эксплуатации.

Наша компания имеет большой опыт работы с такими материалами как нержавеющая сталь, алюминий, титан. Производим сварку в среде защитных газов (аргон).

Оборудование изготавливается на собственных производственных площадях, разрабатывается высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом.

Будем рады сотрудничеству!
Показать все
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительный инструмент
  • Цену уточняйте
  • 20 ноя
Производитель: ДСТУстановка предназначена для получения неавтоклавного ячеистого бетона (пенобетона) в условиях строительной площадки или в помещении и подачи его к месту заливки с помощью сжатого воздуха...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Конструкторское бюро Карченко