Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

ООО "Петрофорт"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7812*****66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Петрофорт" (ООО "Петрофорт")
  • Фактический адрес: 198035, Санкт-Петербург, наб.реки Екатерингофки, 19

Описание


Мы торгуем инструментом. Это наш бизнес. В этой прозе жизни, мы добились того, что стали специалистами своего дела. Постоянно стремясь на этом пути к самосовершенствовованию – к увеличению своего знания, оптимизации своей работы на основе принципов - мы вносим посильный вклад в общее дело обеспечения людей средствами производства.

Наши Партнеры

Для нас не существует клиентов. Все фирмы, с которыми мы работаем, в равной степени ценны для нас – являются нашими партнерами по бизнесу. Мы охотно делимся своим опытом, перенимаем опыт наших партнеров, учимся на ошибках. Мы открыты для критики – для нас репутация фирмы не пустое слово.

Наша Стратегия

В своей работе мы руководствуемся принципами. Мы считаем, что успех нашего бизнеса основан на том, что мы во всем остаемся честными перед своими партнерами. Мы убеждены, что наш успех основан на успехе наших партнеров. Поэтому мы не продаем ради продаж, мы продаем, чтобы нашим партнерам было выгодно с нами работать.

Сервис

В сервисе проявляется уважение к своим партнерам. Три «кита» наших принципов текущей работы – быстрота (1-3 дня) выполнения заказа, по возможности полная комплектация и максимальный учет пожеланий наших партнеров.

С оптимизмом по работе

Наша фирма энергично развивается. Мы работаем с более чем 100 строительными магазинами и базами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сотрудничаем по поставке промышленного инструмента с ведущими оптовыми фирмами России: в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области, Самаре, Вологде, Ярославле, Йошкар-Оле, Костроме, Казани, Ижевске, Пензе, Перми, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени.
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Расходные материалы для инструмента
  • Цена: 950 ₽
  • В наличии
  • 8 дек
Продаем пилы Геллера (Сегментные пилы по металлу) 500 мм z72 Р6М5 (сегмент z=4), новые, ГОСТ 4047-82, в заводской смазке, Киржачский инструментальный завод (КИЗ), в ящиках по 3 шт. Цена 950 рублей за шт.,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Петрофорт"