Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

НЕСТИ

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7812*****29
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: НЕСТИ (НЕСТИ)
  • Фактический адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная 6

Описание


Компания «Нести» осуществляет производство металлоконструкций в Санкт-Петербурге. Изготовление металлоизделий для клиентов осуществляется по типовым проектам и на заказ.


Более 18 лет назад было организовано производство металлоконструкций ООО «Нести». Компания предлагает металлоконструкции для различных областей деятельности человека: строительства зданий, изготовления оборудования, станков и механизмов, аппаратов и многого другого. В современном мире металлоизделия нашли широкое применение. Это объясняется тем, что металл - прочный и долговечный материал, обладает великолепными физическими и химическими качествами. Широкий спектр выпускаемых изделий обязывает использовать разные виды металлов и сталей.

Технический прогресс движется семимильными шагами. Ведь до 19-го века производство металлоконструкций для строительства применяло преимущественно чугун, а легким этот металл трудно назвать. Сейчас в производстве металлоконструкций используется высокопрочная нержавеющая сталь. Даже для промышленных нужд производят из нержавейки емкости металлические большого объема.

Трудно перечислить все отрасли промышленности, где используется продукция компании. В цехах современном оборудовании осуществляется изготовление теплиц и ворот, для проведения дноуглубительных работ выпускается установка с грейфером и понтоны. Металлоконструкции используются при строительстве мостов через реки, на стадионах, сельскохозяйственных фермах и так далее. Они используются даже в медицине - будь то какая-либо аппаратура или фиксатор перелома. Поэтому, производство металлоконструкций имеет современную техническую базу и опыт изготовления изделий из металла любых форм и размеров.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Двери
  • Цена: 100 ₽
  • 2 ноя
Производитель: НЕСТИПроизводство нестандартных стальных дверей на заказ.

Все объявления компании

Отзывы

Лого НЕСТИ