Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

ООО "АЛЬФАПОЛ"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7812*****94
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "АЛЬФАПОЛ" (ООО "АЛЬФАПОЛ")
  • Фактический адрес: 196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул., 5

Описание


Санкт-Петербургская фирма "АЛЬФАПОЛ" — первая из российских компаний, освоившая массовый выпуск самовыравнивающихся, готовых к применению сухих строительных смесей на магнезиальном и гипсовом вяжущих для устройства различных элементов конструкции пола.

В настоящее время компания приступила к выпуску не имеющих аналогов и запатентованных покрытий пола и штукатурок на магнезиально-шунгитовой основе с высочайшими показателями по прочности и беспыльности.

Выпускаемая под этой маркой продукция:

"АЛЬФАПОЛ КИ" М400 Пк 4
Самовыравнивающаяся растворная магнезиально-шунгитовая растворная смесь для устройства искробезопасного антиэлектростатического высокопрочного монолитного покрытия пола.
"АЛЬФАПОЛ КР" М400 Пк 4, "АЛЬФАПОЛ К" М400 Пк 4
Высокопрочная магнезиально-шунгитовая самовыравнивающаяся растворная смесь для устройства маслобензостойкого износоустойчивого монолитного покрытия пола.
"АЛЬФАПОЛ ДМБ-Г" В30 П2
Мозаичный пол, магнезиальный бетон для устройства декоративного износоустойчивого монолитного покрытия пола на гранитном заполнителе в жилых и производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ ДМБ-М" В30 П2
Мозаичный пол, магнезиальный бетон для устройства декоративного износоустойчивого монолитного покрытия пола на мраморном заполнителе в жилых и производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ МИ" В30 П2 Искробезопасный
Быстротвердеющий мелкозернистый магнезиальный бетон для устройства монолитного покрытия пола в жилых и производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ МБ" В30 П2
Быстротвердеющий безусадочный мелкозернистый магнезиальный бетон для устройства износоустойчивого монолитного маслобензостойкого покрытия пола в жилых и производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ МБ-2"
Быстротвердеющий безусадочный мелкозернистый магнезиальный бетон.
"АЛЬФАПОЛ М" М300 Пк 3
Быстротвердеющая безусадочная магнезиальная растворная смесь для устройства износоустойчивого монолитного маслобензостойкого покрытия пола в жилых и производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ ВБ"
Влагостойкий бетон
"АЛЬФАПОЛ МП" М150 Пк 2
Быстротвердеющая безусадочная магнезиально-шунгитовая растворная смесь для устройства монолитной стяжки пола в торговых, производственных, жилых, административных, бытовых помещениях. под эпоксидное покрытие, паркет, ламинат, линолеум, керамическую плитку, пробку, ковролин.
"АЛЬФАПОЛ МП-300" М300 Пк3
Высокопрочное безусадочное покрытие, для устройства износоустойчивого монолитного маслобензостойкого покрытия пола в производственных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ ТЗП" В2, П2
Тепло-звукоизолирующая магнезиально-керамзитовая сухая смесь для создания облегченных тепло-звукоизолирующих стяжек пола производственных, жилых и общественных помещениях категории "А".
"АЛЬФАПОЛ ТЗМК" В20, П2
Тепло-звукоизолирующая магнезиально-керамзитовая сухая смесь для создания облегченных тепло-звукоизолирующих стяжек пола производственных, жилых и общественных помещениях категории "А".
"АЛЬФАПОЛ С" М200 Пк 4
Отделочный ровнитель для окончательного выравнивания полов. Самовыравнивающаяся безусадочная растворная быстротвердеющая смесь для стяжки пола под эпоксидное покрытие, паркет, ламинат, линолеум, керамическую плитку, пробку, ковролин.
"АЛЬФАПОЛ СТАНДАРТ" М150 Пк 4
Отделочный ровнитель для окончательного выравнивания полов. Самовыравнивающаяся безусадочная растворная быстротвердеющая смесь для стяжки пола под паркет, ламинат, линолеум, керамическую плитку.
"АЛЬФАПОЛ УНИВЕРСАЛ" М200 Пк 3
Безусадочная растворная смесь со свойствами самовыравнивания для стяжки пола под паркет, ламинат, линолеум, керамическую плитку, пробку, ковролин, полы с подогревом.
"АЛЬФАПОЛ П" М200 Пк 3
Безусадочная растворная смесь для стяжки пола под паркет, ламинат, линолеум, керамическую плитку,пробку, ковролин, полы с подогревом.
"АЛЬФАПОЛ ТЗГК" В15, П2
Тепло-звукоизолирующая гипсо-керамзитовая сухая смесь для создания облегченных тепло-звукоизолирующих стяжек пола производственных, жилых и общественных помещениях.
"АЛЬФАПОЛ ШТ-45" М100 Пк 3
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Сухие строительные смеси
  • Цена: 350 ₽
  • В наличии
  • 26 дек
Компания «АЛЬФАПОЛ» предлагает широкий ассортимент сухих строительных смесей собственного производства, а также промышленные полы любого назначения «под ключ». Бетонные полы, которые укладываются с использованием...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "АЛЬФАПОЛ"