Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

"Паромный Брокер"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7812*****52
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: "Паромный Брокер" ("Паромный Брокер")
  • Фактический адрес: 190020 Санкт-Петербург,ул. Лифляндская, д.6, лит. А

Описание


Компания "Паромный Брокер" была основана в 2007 году в городе Санкт-Петербург. Основной задачей было и остаётся оказание качественных услуг по бронированию мест на паромах и судах типа Ro-Ro и Ro-Pax, работающих на Северном и Балтийском море. Актуальная информация о маршрутах, расписаниях и профессиональная работа с основными морскими линиями сделали наш сервис востребованным среди автоперевозчиков и трейлерных операторов.

Сегодня, динамично развиваясь и расширяясь, компания предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, в том числе по доставке "от двери до двери", внутрипортовому экспедированию на всех районах морского порта "Большой порт Санкт-Петербург", таможенному оформлению и страхованию грузов. Успешно ведется работа по организации перевозок широкой номенклатуры грузов, среди которых: генеральные, рефрижераторные, опасные, накатные (на колесном/гусеничном ходу), негабаритные и тяжеловесные.

"Паромный Брокер" зарекомендовал себя на рынке транспортных услуг как надежный партнёр, что позволило компании стать официальным агентом нескольких российских и европейских автоперевозчиков, в т.ч. имеющих уникальный подвижной состав способный выполнять грузоперевозки любой сложности.

Благодаря отлаженным схемам работы с морскими и сухопутными перевозчиками мы максимально оперативно подбираем оптимальный маршрут и наиболее выгодные условия транспортировки для конкретного груза, уделяя внимание каждому клиенту вне зависимости от объема и стоимости товара и услуги.

Индивидуальный подход и гибкие условия оплаты отличают наш стиль работы!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 13 ноя
Производитель: ОрскКомпания «Паромный Брокер» была основана в 2007 году в городе Санкт-Петербург. Сегодня, динамично развиваясь и расширяясь, компания предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиторских...

Все объявления компании

Отзывы

Лого "Паромный Брокер"