Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

Производственная фирма "Лидер"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7812*****38
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Производственная фирма "Лидер" (Производственная фирма "Лидер")
  • Фактический адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская, д.17, корп.3, пом.12Н

Описание


Производственная фирма "Лидер" предлагает мебель и оборудование для салонов красоты и парикмахерских от производителя высокого качества по самым низким ценам в городе Санкт-Петербург.

Все для открытия маникюрного и педикюрного кабинета: педикюрные кресла механические и с электроприводом, маникюрные столы с вытяжками и без, стулья для мастера и клиентов, стерилизаторы, витрины, тележки, парафиновые ванны, ультрафиолетовые лампы для сушки геля, аппараты для маникюра Strong, педикюрные аппараты с пылесосом.

Также большой ассортимент оборудования для парикмахерской: парикмахерские кресла и мойки, тележки парикмахера, рабочие места и мн.др.

Все для открытия косметологического кабинета: косметологические кресла, кушетки, стерилизаторы, аппаратная косметология, воскоплавы, все для депиляции, лампы-лупы, витрины, косметологические тележки, стулья мастера и многое другое.
Большой демонстрационный зал, всегда в наличии на складе, быстрые сроки выполнения индивидуальных заказов, лидирующие цены, еженедельные специальные предложения!

Наша организация, занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для салонов красоты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специализируется на поставках высокотехнологичной техники, приспособлений и мебели уже более пяти лет. У нас есть все, что требуется для оснащения, как небольших парикмахерских, так и брендовых салонов красоты. ООО «Лидер» предлагает оборудование, предназначенное для выполнения широкого круга задач в области косметологии, парикмахерского и маникюрного искусства в зависимости от потребностей и предпочтений своих клиентов.

Большой выбор цветов, различных модификаций, любых размеров. Качественная фурнитура, высококачественное ДСП.

Все необходимое для открытия салона красоты.

Весь ассортимент: оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, оборудование для косметологии, мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты, оборудование для парикмахерских, оборудование для салонов красоты Вы увидите тут >>> ЖМИ >>>>>>

На все оборудование имеются все необходимые документы, сертификаты.

Лучшие предложения в городе по выгодным ценам!

Производим доставку в регионы надежными транспортными компаниями. Качественная упаковка, быстрые сроки отгрузки заказов (при условии наличия товара на складе).

Производим доставку в регионы надежными транспортными компаниями. Качественная упаковка, быстрые сроки отгрузки заказов (при условии наличия товара на складе).

В нашем ассортименте представлено: Рецепшн стойка администратора маникюрный стол аппарат для маникюра стронг стерилизатор уф лампа гермикс сушуар климазон мебель для парикмахерской парикмахерское кресло парикмахерская мойка педикюрный аппарат инструменты для маникюра фрезы гель-лак косметологический комбайн аппарат лаборатория витрина педикюрное кресло стул мастера тележка парикмахерская косметологическая тележка витрина гель-лак, Ресепшен, Ресепшн.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого Производственная фирма "Лидер"