Вход Регистрация
Компании в Ставрополе

Торговое оборудование для магазинов

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 8-962*****45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговое оборудование для магазинов (Торговое оборудование для магазинов)
  • Фактический адрес: Ставрополь

Описание


Основной нашей целью является насыщение рынка недорогим, но качественным торговым и холодильным оборудованием.

У нас Вы всегда сможете приобрести по низкой цене:Стеллажное оборудование, для торгового зала любой направленности, архивные, складские стеллажи. холодильные шкафы, холодильные горки, бонеты, холодильные витрины, холодильные столы, ну и конечно же торговое оборудование.

Основные направления деятельности:
дизайн-проект объектов торговли любой сложности, с учётом особенностей торговли и психологии потенциальных покупателей.
комплексное оснащение торговым оборудованием магазинов, торговых центров и супермаркетов. Торговое оборудование для магазинов любых форматов: от магазинов эконом-класса до эксклюзивного бутика, аптек, баров и кафе, столовых…
производство торгового оборудования — мы устанавливаем достаточно низкие цены на свою продукцию (витрины, торговые витрины и стеклянные витрины, а также прилавки, манекены и многое другое), что привлекает к нам огромное количество заказчиков, а короткие сроки изготовления удовлетворяют требованиям даже самого щепетильного клиента
розничная и оптовая продажа торгового оборудования в Ставрополе, холодильного торгового оборудования, аксессуаров. Ассортиментная и ценовая политика компании направлены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.Доставка, установка, профессиональные консультации.Комплексное оснащение торговым оборудованием.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого Торговое оборудование для магазинов