Вход Регистрация
Компании в Ставрополе

Группа компаний "Изумрудный город"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7865*****40
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Группа компаний "Изумрудный город" (Группа компаний "Изумрудный город")
  • Фактический адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, 431

Описание


Группа компаний Изумрудный город - многопрофильная компания, специализирующаяся на комплексном оснащении и поставке промышленного и профессионального оборудования для комплексного оснащения продовольственных складов, магазинов, ресторанов, баров, столовых, производственных цехов и других форматов предприятий общественного питания, пищевых производств, отелей и прачечных.
Основные направления деятельности компании:

Проектирование объектов торговли и предприятий общественного питания, гостиничного комплекса, хлебопекарной и кондитерской промышленности, мясоперерабатывающих цехов;
Комплексное оснащение торговых центров, гипермаркетов и супермаркетов, магазинов любых форматов и аптек, ресторанов, баров и кафе, столовых и предприятий пищевой промышленности.
Розничная и оптовая продажа торгового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного и мясоперерабатывающего оборудования ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров.
Продажа запасных частей, комплектующих, расходных материалов и инструмента для ремонта и обслуживания промышленного холодильного, пищевого технологического и торгового оборудования.
Доставка оборудования, запасных частей и комплектующих по всей России;
Монтаж, сервисное обслуживание и ремонт, работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию;
Совместно с банками-партнерами мы предлагаем кредитные и лизинговые программы для малого и среднего бизнеса на покупку торгового оборудования.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого Группа компаний "Изумрудный город"