Компании в Торжке

ТК "Прима" г. Торжок

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7910*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ТК "Прима" г. Торжок (ТК "Прима" г. Торжок)
  • Фактический адрес: г. Торжок, ул. Радищева, д.2

Описание


Компания ПРИМА+ - современная, многопрофильная динамично развивающаяся компания, существующая на рынке с 1997 года.

Компания ПРИМА+ занимает ведущее место в Тверской области по торговле и обслуживанию кассовой техники, весового, теплового, торгового и холодильного оборудования.

Компания ПРИМА+ - официальный представитель таких известных производителей, как: «Штрих-М», НТЦ «Орион», «Инкотекс», «МЕРА», «CAS», «Cryspi», «МХМ», «Совиталпродмаш» и др.

Более 7 000 предприятий Тверского региона выбрали для обслуживания сервисный центр «Прима». Среди наших клиентов такие известные компании, как: ЗАО "Тандер" (магазины «Магнит»), ООО "Ритм 2000" (магазины «Тверской Купец», "Тележка"), ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (ТЦ МЕТРО), ООО "Лента" (ТЦ "Лента"), X5 Retail Group N.V. (магазины «Копейка», "Карусель"), ФОРТ «Универсал» (магазины "Универсал"), «МТС-Тверь», «E-Petrol» и др.

Так же наша компания предоставляет профессиональный пакет услуг: от консультирования и проектирования, до поставки и монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания в области автоматизации производства.

Наши специалисты могут предложить Вам проектирование и комплексное оснащение предприятий общественного питания, создание готовых магазинов «под ключ». В компании ПРИМА+ Вы сможете купить необходимое оборудование и заключить договор на обслуживание.

Сервисный центр «ПРИМА» имеет аккредитацию практически по всем моделям кассовой техники и весового оборудования. Коллектив сервисного центра - высоко квалифицированные специалисты, способные произвести ремонт любой сложности и в кратчайшие сроки. Все сотрудники компании обеспечены мобильной связью и транспортом. Работа, выполненная с высоким качеством и в срок – визитная карточка сервисного центра «ПРИМА».
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого ТК "Прима" г. Торжок