Вход Регистрация
Компании в Тюмени

ЛАСТ

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7345*****37
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЛАСТ (ЛАСТ)
  • Фактический адрес: 625014, г.Тюмень, ул.Республики 252 стр.38

Описание


ООО "ЛАСТ" — ведущее производственное предприятие в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, производящее на собственных мощностях грузозахватные приспособления, оборудование и механизмы для поднятия и перемещения любых по весу, форме и габаритам грузов и балластирующие устройства для трубопроводов.

На сегодняшний день предприятие имеет возможность выполнить самую требовательную по качеству и срокам заявку клиента. В изготовлении продукции используются только проверенные материалы и комплектующие от лучших российских и зарубежных производителей. Коллектив нашего предприятия - лучшие инженеры и аттестованные специалисты, с опытом работы в данной сфере бизнеса более 10 лет. Ситуация развития бизнеса в России несколько раз заставляла предприятие переживать смену формы собственности, названия, но неизменным остаётся желание развиваться, работать в данном направлении.

Среди постоянных клиентов ООО "Ласт" - крупнейшие нефтегазовые компании России, крупные строительные фирмы, предприятия всех отраслей транспорта, которые не первый год сотрудничают с нами, и мы гордимся тем, что наша продукция полностью соответствует требованиям наших заказчиков. Расширение рынков сбыта, увеличение числа наших заказчиков ведет к расширению наших производственных возможностей, увеличению складской базы. Вся продукция производится в соответствии с РД и ГОСТом и проходит обязательный технический контроль. На выпущенные изделия предоставляется паспорт и сертификат соответствия.

Предприятие располагает современным парком металлообрабатывающего оборудования (машины с ЧПУ, токарные, фрезерные, сверлильные и заплёточные станки, гибочные, раскройные и сварочные машины, гидравлические и кривошипные прессы, термические печи).

Отлаженные и регламентированные действия всех структурных подразделений ООО "Ласт" обеспечивают высокий уровень обслуживания наших клиентов. Качество продукции неоднократно отмечено дипломами ежегодных тематических выставок. Численность региональных представительств, дилеров и партнёров предприятия неуклонно растёт и сегодня они уже располагаются в городах Сургут, Тобольск, Красноярск, Курган.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Металл и металлические изделия
  • Цена: 1 200 ₽
  • В наличии
  • 23 янв
Производим на собственных мощностях грузозахватные приспособления, оборудование и механизмы для поднятия и перемещения любых по весу, форме и габаритам грузов и балластирующие устройства для трубопроводов....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЛАСТ