Вход Регистрация
Компании в Твери

Дизельный электрогенератор

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7925*****56
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дизельный электрогенератор (Дизельный электрогенератор)
  • Фактический адрес: г.Тверь, ул.ленина, д.12

Описание


Качественное электроснабжение это то без чего не может обойтись не одна организация. Любое строительство, производство независимо от его уровня и размера, а также офисные и торговые помещения нуждаются в хорошо организованной подаче электроэнергии в удовлетворительных масштабах. Именно по этому на сегодняшний день актуальной является такой вид услуг как аренда дизельных генераторов и электростанций.

Аренда электростанций и генераторов в нашей компании — это качественное, бесперебойное электроснабжение любых мощностей и размеров, которое мы можем организовать в любых условиях, даже на труднодоступных отдалённых территориях. Мы имеем в распоряжении множество дизельных электростанций и дизельгенераторов разных мощностей, что позволяет нам подбирать для наших клиентов самые оптимальные варианты организации электросети на местности без переплаты за лишнюю мощность.

Наши услуги востребованы в различных сферах деятельности где нет возможности быстро подключится к центральной электросети, например:
строительство недвижимости;
строительные и ремонтные работы;
организация праздников (частных или государственных);
электроснабжение торговых павильонов и магазинов;
электроснабжение офисных помещений;
электроснабжение медицинских помещений;
электроснабжение предприятий связи
на кино съёмках.

Мы готовы предоставить Вам лучшее импортное оборудование прямо сейчас, а также доставить и подключить его в минимальные сроки.

Все наши генераторы и электростанции оборудованы в специальные грузовые автомобили для улучшения качества обслуживания. Фургоны изнутри отделаны специальным звукоизоляционным материалом благодаря которому использовать наши электростанции на местности становится в разы комфортнее. А так как всё оборудование уже установлено в фургоны автомобилей, то доставка и подключение занимает минимум времени и Вам не придётся долго ждать!

Трехфазные ДГУ, предлагаемые нашей компанией, снабжены регуляторами частоты вращения, автоматами защиты и мощными несущими рамами. Дизельные электростанции и генераторы приспособлены для работы в любых климатических и погодных условиях в диапазоне температур от -40 до +55 градусов. Все поставляемые электростанции адаптированы под горюче-смазочные материалы, которые применяются и производятся в России.

Наша компания организует в любой точке московской области и Москвы качественную электросеть мощностью от 30 кВт до 200 кВт.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Электрооборудование
  • Цена: 700 ₽
  • В наличии
  • 14 янв
Дизельная электростанция в аренду. Доставка на следующий день.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Дизельный электрогенератор