Вход Регистрация
Компании в Воронеже

ООО "Модульные котельные системы"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7950*****82
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Модульные котельные системы" (ООО "Модульные котельные системы")
  • Фактический адрес: Московская обл, Одинцовский район, п.Лесной городок

Описание


Модульные котельные системы – это группа компаний, имеющая в своем составе все необходимые подразделения для реализации полного пакета услуг и поставки готовых теплоэнергетических решений на рынке блок-модульных котельных и мини ТЭС, начиная с выполнения теплотехнических расчетов, и заканчивая получением лицензии на эксплуатацию.

Сотрудничество с клиентами начинается уже на самых ранних этапах: с определения концепции паровой котельной или водогрейной котельной и выполнения теплотехнических расчетов (ТТР) до получения технических условий на газификацию (ТУ) будущей котельной или миниТЭС. Квалифицированные советы и решения ведущих специалистов группы компаний Модульные котельные системы помогут нашим клиентам избежать большинства проблем в процессе будущего строительства и эксплуатации модульной котельной или миниТЭС.

Далее мы поможем Вам подобрать необходимый каскад оборудования (котлов, горелок и насосов), разработаем необходимый объем проектной документации, согласуем проект котельной с инстанциями и пройдем все необходимые экспертизы.

Широкий мощностной ряд модульных котельных и мини ТЭЦ позволит удовлетворить практически любую потребность в выработке технологического пара, тепловой энергии и электричества. Мощность стандартных серийно выпускаемых нами блочных котельных – от 0,8 МВт до 32 тонн/час. Минимальная мощность объекта построенного нами за годы работы составила 200 кВт, максимальная – 80 тонн пара в час.

Главный актив группы Модульные котельные системы – собственный завод по производству котельных комплексов и мини ТЭЦ. Серьезные вложения в производство сделали его одним из самых оснащенных и продвинутых в отрасли. Качественный подход к собственному производственному процессу водогрейных и паровых котельных послужил основой для создания самой обширной библиотеке деталей собственного производства.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Инженерная сантехника
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • 18 ноя
Предназначены для технологических нужд.Стандартные двухтопливные паровые БМК с однообъемным котельным залом. Разрабатываются и поддерживаются проектным подразделением МКС-проект. Используются для пароснабжения...
Инженерная сантехника
  • Цену уточняйте
  • 13 янв
G4 - стандартные двухтопливные водогрейные БМК с однообъемным котельным залом. Разрабатываются и поддерживаются проектным подразделением МКС-проект. Используются для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения...
Инженерная сантехника
  • Цену уточняйте
  • 7 янв
Котельные MKS ALFA — это новейшие серийные контейнерные котельные для систем отопления и горячего водоснабжения, разработанные конструкторским бюро МКС для широкого круга потребителей в самом массовом...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Модульные котельные системы"