Вход Регистрация
Компании в Воронеже

ООО ПКФ Электрошит

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 Те*****9)
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ПКФ Электрошит (ООО ПКФ Электрошит)
  • Фактический адрес: г. Воронеж, Гаражный тупик, 8 (бывшая ул. Иркутская, 2) Тел./ факс: (4732) 394-600 - многоканальный

Описание


ООО ПКФ "Электрощит" было создано в 2003 г. в составе группы компаний "СтройЭнергоРесурс".

Являясь одной из ведущих компаний г. Воронежа и успешно конкурирующей на рынке с 1995 г., группа компаний "СтройЭнергоРесурс" специализируется на комплектации предприятий промышленным электрооборудованием, и имеет тесные деловые связи со многими предприятиями Центрально-Черноземного региона и России.

За четыре года работы предприятие приобрело большое количество постоянных клиентов, среди которых: ОАО АМТЕЛ (г. Воронеж), ОАО Михайловский ГОК (г. Железногорск), ОАО "ОЭМК" (г. Старый Оскол), ОАО "ПавловскГранит" (г. Павловск), ОАО "Лискимонтажконструкция" (г.Лиски), ОАО "Воронежстальмост" (г. Воронеж), а также партнеры из других городов Центрального Черноземья. Основными потребителями нашей продукции являются: строительные организации, ведущие промышленное и гражданское строительство, сельскохозяйственные организации, предприятия энергетики, металлургии, ЖКХ.

ООО ПКФ "Электрощит" в составе компании Строй-Энерго-Ресурс выступает как завод производитель высоковольтного и низковольтного электрощитового оборудования, выключателей нагрузки (вна, внд и т.д.) постоянно разрабатывает и осваивает новые виды изделий. Производственная база предприятия оснащена всем необходимым для изготовления оборудования. Подбор кадров, квалификация инженерно-технического и рабочего состава, обеспечение комплектующими изделиями и сырьем дает возможность изготавливать как стандартное, так и нестандартное электрощитовое оборудование по индивидуальному заказу клиента в сжатые сроки.

Наша компания готова произвести полную комплектацию электротехнической продукцией отдельных предприятий, строек, осуществить модернизацию производственных мощностей. Рассмотрим все Ваши предложения по форме расчетов и отсрочкам по платежам.

Надеемся увидеть Вас в лице наших партнеров, клиентов и заказчиков!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • 12 ноя
Производитель: ЭлектрощитПредначены для работы промышленных предприятий и работы электросетей.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ПКФ Электрошит