Вход Регистрация
Компании во Всеволожске

ГК WERKER Спецтехника

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (8*****87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ГК WERKER Спецтехника (ГК WERKER Спецтехника)
  • Фактический адрес: 188679, РФ, ЛО,Всеволожский р-н, Пос. Романовка, ул. Инженерная, д.21

Описание


Всеволожский Крановый Завод производит автовышки и автогидроподъемники на базе шасси российского и зарубежного производства. На автовышки устанавливаются подъемное оборудование производства таких компаний как Socage, Palfinger, завода "Автогидроподъемник" и белорусские вышки ВИПО. Наша компания обладает сертификатом соответствия на изготовление автовышек с высотой подъема до 32 метров. Выпущенные подъемники имеют гарантию и комплектуются пакетом документов на шасси и на оборудование. Спецтехника выполняет также монтаж на автомобильные шасси крюковых погрузчиков (мультилифтов) ведущих импортных (Palfinger, Hiab, Meccanidraulica) и отечественных (Велмаш) производителей; изготавливает металлические и алюминиевые бортовые платформы для грузовых автомобилей; осуществляет производство ломовозов и сортиментовозов на базе отечественных и импортных шасси.
Наша компания осуществляет изготовление и продажу эвакуаторов WERKER с различными типами платформ, гидравлическими и электрическими лебедками, а также монтаж эвакуаторных платформ на шасси отечественных и зарубежных производителей, как новых, так и бывших в эксплуатации.
Всеволожский Крановый Завод производит монтаж кран-манипуляторных установок на шасси различных производителей. Все работы производятся квалифицированным персоналом в специально оборудованном цеху. Наша компания обладает огромным опытом в установке кранов-манипуляторов различной конфигурации и грузоподъемности. Всеволожский Крановый Завод является официальным сервисным центром большинства ведущих мировых производителей кранов-манипуляторов.Кроме того, предлагаем услуги по переоборудованию грузовых автомобилей. Воспользовавшись нашей помощью, вы экономите свое время на поездках в сертификационный центр. Осуществляя переоборудование грузовой техники через нашу компанию, Вы получаете полный пакет документов, требуемых для получения заключения о переоборудовании в ГИБДД.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Строительное оборудование и техника
  • Цена: 100 ₽
  • 13 дек
Производитель: VolvoЭвакуатор на базе грузового автомобиля Volvo FLH оборудован подъемно-сдвижной платформой грузоподъемностью 8 тонн и предназначен для перевозки грузовых автомобилей и спецтехники.
Строительное оборудование и техника
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 6 ноя
Производитель: ScaniaБольшегрузный эвакуатор Scania с подъемно-сдвижной платформой грузоподъемностью 12 тонн - это первый эвакуатор для спецтехники и грузовых автомобилей, выпущенный ГК WERKER. В этом...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ГК WERKER Спецтехника