Вход Регистрация
Компании в Йошкар-Оле

ООО «Завод механически легированных материалов «Диском»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7836*****01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «Завод механически легированных материалов «Диском» (ООО «Завод механически легированных материалов «Диском»)
  • Фактический адрес: г. Йошкар-Ола

Описание


ООО «Завод механически легированных материалов «Диском» г. Йошкар-Ола производит сварочный инструмент из дисперсно-упрочненных композиционных материалов (ДУКМ ) имеет повышенный ресурс по сравнению БрХ, БрХЦр, меди. Ресурс токоподводящего наконечника из ДУКМ для сварки проволокой до 7 раз выше чем у наконечников из меди, электроды для контактной сварки из ДУКМ в 2-3 раза долговечнее аналогов из БрХЦр. Наш Завод производит токоподводящие наконечники и сопла для сварочных полуавтоматов, электроды для контактной сварки абсолютно любых типоразмеров, как стандартных, так и по чертежам Заказчика из дисперсно-упрочненных композиционных материалов (ДУКМ) для различного зарубежного EVG (Австрия), IDEAL (Германия),SCHNELL (Италия),
AWM (Италия),CLIFFORD (ЮАР) и отечественного оборудования: У нас Вы можете сделать заказ на электроды для разных сварочных аппаратов и многоточечных линий по производству сварных сеток, таких как WP-1000, WP-1500, WP-2000,WP-2500, WP-3200; для ручных линий для производства кладочной сетки и любого нестандартного сварочного оборудования.
Повышенная на 30-50% жаропрочность материалов, обусловленная наличием в конструкции мелкодисперсных оксидов и карбидов, гарантирует увеличение ресурса работы инструмента и токосъемных устройств по сравнению с лучшими электротехническими бронзами. Применение ДУКМ вместо традиционных материалов (медь, бронза) повышает ресурс сварочного инструмента и деталей в 3-5 раз. По этому мы предлагаем Вам использовать эти материалы на Вашем производстве.
Материалы нашего производства удостоялись таких наград как:- серебряная и две бронзовые медали на V-м Московском международном салоне инноваций и инвестиций.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 12 ноя
Производитель: ООО «Завод механически легированных материалов «Диском»ООО «Завод механически легированных материалов «Диском» г. Йошкар-Ола производит сварочное оборудование, электроды для контактной сварки...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «Завод механически легированных материалов «Диском»