Компании в Златоусте

ПО Каскад

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7351*****01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПО Каскад (ПО Каскад)
  • Фактический адрес: 456208, Златоуст, а/я 2252

Описание


Производство трикотажных х/б перчаток ПВХ
Производимые нашим предприятием перчатки, предназначены для индивидуальной защиты рук от различных факторов и относятся к средствам, используемым для предотвращения или уменьшения воздействия на руки человека опасных и вредных факторов, в том числе механического, термического воздействия и общих загрязнений.

Обязательное применение средств индивидуальной защиты регламентируется постановлением Главного санитарного врача РФ № 100 от 26.05.2003г. « О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил СП 2.2.2.1327-03», Трудовым кодексом Российской Федерации № 197-ФЗ от 30.12.2001г., трудовыми коллективными договорами предприятий, рядом ведомственных постановлений.

Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты направлено на создание условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, уменьшения риска травматизма. У работника, обеспеченного средствами индивидуальной защиты рук значительно повышается производительность труда.

В соответствии с нормами обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, ответственность за обеспечение несет работодатель.

Мы всегда готовы дать исчерпывающую профессиональную консультацию по интересующему вопросу, получить которую Вы можете, связавшись с нами по телефону или электронный почте.

Наше предприятие является производителем перчаток, поэтому мы гарантируем:
Четкую и отлаженную систему в обеспечении Вашего предприятия перчаточной продукцией.
При предварительной заявке - наличие перчаток на складе
Высокое качество продукции.
Гибкую систему скидок и различные формы оплаты.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Безопасность
  • Цена: 6 ₽
  • В наличии
  • 1 ноя
Предприятие "Каскад" производит и реализует трикотажные перчатки производственного и бытового назначения различной плотности, размеров, состава и вида пряжи. Рады рассмотреть варианты сотрудничества.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПО Каскад